Чум Чум

Стрит-фуд кафе
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Сегодня покушал в данном заведении. Бургеры кушал не много где, но есть с чем сравнить. Взял Алтайский бургер. И вот марала я там вообще не почувствовал. По ощущению то был вовсе не алтайский, к классический, так как там был соус барбекю, и на фото с алтайского он вообще не похож (фото нашел в вашем инстаграме). А если все таки это марал, то вы молодцы, так мясо испортить это надо постараться. В общем тот бургер, что мне вынесли совершенного не отличался от чизбургера в МАКЕ. Только там он стоит 50р а не 335. И чай просто отвратный

Отдельно хочу добавить, что половины в позиций в меню просто отсутствовала. И отсутствие картофеля в кафе меня просто поразило.

Я бы не рекомендовал никому это место, и сам сюда не вернусь.

• Там по классике отсутствие половины меню. После третьего или четвёртого захода, услышав, что в наличии пару позиций и даже картошки нет, просто перестала заходить.

• та же фигня. Не понимаю зачем они вообще существуют, если работают по принципу столовки. Ешь не что хочешь, а что дают.