• Серебренниковская, 23 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 310 м

В самый последний момент, мы с друзьями решили отправиться на Новый Год в кальянную. Выбора, как ни странно, было много, но, фаворитом стало именно это место в связи с тем, что ценник на кальяны был очень адекватный даже в праздничный день. Также, очень удобное расположение заведения.
Приятный интерьер, все чисто и аккуратно. Места выбирали сами по удобству. В помещении не было душно, что очень важно лично для меня. Большие, просторные диваны, на которых наша компания разместилась с удобством. Музыкальное сопровождение тоже понравилось.
Ну, а теперь о самих кальянах. Скажу сразу, я не эксперт в этих делах, да и не особо любитель подымить, но пробовать все же доводилось. И как ни странно, Кальяны в этом заведении мне понравились и даже очень (Да простит нас Дмитрий за 'арбуз с мятой'😂). Стоит отметить приветливый, дружелюбный персонал. Еще раз спасибо Вам, Дмитрий, за быстрое и качественное обслуживание, за Ваше терпение (😂), все было по высшему классу! Обязательно заглянем к Вам снова и не раз!

Спасибо, мы рады, что вы остались довольны;)
будем ждать вас снова:)