• Серебренниковская, 23 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 390 м

Посещение данного заведения оставило не лучшие впечатления.
Душно, слабая вытяжка. Уровень забивки кальяна оставляет желать лучшего.

Посещение данного заведения оставило не лучшие впечатления.
Душно, слабая вытяжка. Уровень забивки кальяна оставляет желать лучшего.
При обсуждении того, что мы будем курить, инициатором всего обсуждения был я, в то время как хотелось получать оперативную обратную связь от мастера своего дела кальянщика, но он так и не смог предложить нам что-либо.. Как итог я попросил взять за основу табак адалия вкус груша и сделать на его основе микс с добавлением других табаков на усмотрение кальянщика. На выходе мы получили не самый приятный мыльный вкус с нотками вишни. Вкус груши мы так и не почувствовали, что удивительно. При том что груша от адалии очень яркий вкус.
Кроме нас в заведении никого не было, при этом кальянщик ни разу не подошёл, чтобы проверить вкус и аромат своего кальяна. Лишь дважды сменил угли, что впрочем заведомо слабой забивке не помогло.

Но на будущее, если вам душно, как-то не комфортно, вы всегда можете обратиться к нашим работникам и они обязательно все исправят, в том числе кальян.
Надеемся, что вы придете к нам снова и сами во всем убедитесь;)

• Доброго времени суток, мы обязательно примем в расчет Ваш отзыв и прислушаемся к нему.
    Надеемся, что вы придете к нам снова и сами во всем убедитесь;)

• спасибо, но нет, не придём.