• Серебренниковская, 23 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 390 м

Посещение данного заведения оставило не лучшие впечатления.
Душно, слабая вытяжка. Уровень забивки кальяна оставляет желать лучшего.
При обсуждении того, что мы будем курить, инициатором всего обсуждения был я, в то время как хотелось получать оперативную обратную связь от мастера своего дела кальянщика, но он так и не смог предложить нам что-либо.. Как итог я попросил взять за основу табак адалия вкус груша и сделать на его основе микс с добавлением других табаков на усмотрение кальянщика. На выходе мы получили не самый приятный мыльный вкус с нотками вишни. Вкус груши мы так и не почувствовали, что удивительно. При том что груша от адалии очень яркий вкус.
Кроме нас в заведении никого не было, при этом кальянщик ни разу не подошёл, чтобы проверить вкус и аромат своего кальяна. Лишь дважды сменил угли, что впрочем заведомо слабой забивке не помогло.

Но на будущее, если вам душно, как-то не комфортно, вы всегда можете обратиться к нашим работникам и они обязательно все исправят, в том числе кальян.
Надеемся, что вы придете к нам снова и сами во всем убедитесь;)

• Доброго времени суток, мы обязательно примем в расчет Ваш отзыв и прислушаемся к нему.
    Надеемся, что вы придете к нам снова и сами во всем убедитесь;)

• спасибо, но нет, не придём.