• Серебренниковская, 23 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 390 м

Добрый день, вечер, утро, в общем то когда вы это видите)
Посещаем это заведение постоянно, все очень нравится.
Уютная атмосфера, гостеприимные фумилье (вроде так называется ;) ) Очень нравится там чай.
Что касается самих кальянов... и отзыв сразу же о последней вечеринке на 23 февраля )
1) забронировали столик, опоздали к нашему стыду. Никаких проблем с этим не возникло, При полной посадке, наш стол никому не отдали, что говорит о порядочности компании.
2) по приходу нас проводили к местам и дали время расположиться. Очень не люблю, когда кальянщики сразу с порога просят сказать им какой кальян. Я творческий человек и пожелания мои могут быть как от настроения так и от множества других факторов.
3) через 5-7 минут подошел кальянщик. Воспитанный, культурный, молодой человек, по имени, вроде, Антон (как я понимаю он там постоянно работает, не с кем не перепутаете, бородатый и опрятно одетый) Высказав свои пожелания, нам сразу предложили чай. Чай не занял 25 минут как в многих заведениях нашего города, он принес его в течении 3 минут)
4) около 20-25 минут мы пили чай и нам принесли кальян.
Что касается самого главного)
Кальян был сочный, насыщенный, довольно интересное сочетание вкусов. Как правильно понял меня Антон, сделал не крепкий и с мятой)
5) курился он около часа, нам меняли угли, по времени к сожалению не подскажу, не следил) но без лишних просьб, нам приносили угли, и приносили чай.
Кальянной очень доволен, придем снова.
Из пожеланий, это безналичный расчет)

Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас, постараемся выполнить ваши пожелания;)
Ждем Вас снова ;)