• Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Впервые посетили это место. Так как были втроём, решили попробовать всего понемногу.

1) Салат с цыплёнком в медово-горчичном соусе был хорош. Хотелось бы самого соуса побольше, но и так было вкусно.

2) Брали три разные пасты, все на сливочном соусе. И везде он был неоправданно жирный + очень отдавало мукой, которой там, в общем-то быть не положено. Сама паста переварена, ещё немного и была бы каша.

3) Пицца с ветчиной и грибами тоже не оправдала ожиданий. Ветчину явно замораживают, соус был жирный, масло прямо таки капало. Не порадовал тот факт, что на пицце были горелые кусочки из печи, что указывает на не добросовестную уборку.

4) Действительно понравились ваши трубочки, за ними можно вернуться.

Оценка по совокупности всех показателей. Фактически, салат, трубочки и приятная обстановка все спасли. Если бы пробовала только пасту, была бы целиком разочарована.

Чао-чао, добрый день! Спасибо, что заходили, очень рады, что вам понравилось.

Отдельное спасибо за отзыв на наши трубочки, десерт Канноли по-сицилийски -- за ними действительно возвращаются! ;)

С недоработкой по пасте разберемся и вернемся с ответом: подскажите, в какой день (и время, если помните), вы делали этот заказ?