• Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Отличное новое заведение с итальянской кухней!🇮🇹 Немного своеобразная система заказа, но вежливый персонал сориентирует и ответит на все возникшие вопросы😊Супер-акции! Ко дню знаний: пицца+2я пицца в подарок! За 500р в чеке - вино в подарок! Из закусок к вину нестандартные предложения: например, чиабатта с муссом из мидий(понравилось)😋 Уточню, что это не ресторан,а кафе, больше в стиле бистро. В зале просто, но уютно, есть мягкие диванчики. Мне все понравилось ☺️. Однозначно приду сюда ещё!

Чао-чао, добрый день! Очень рады, что вам все понравилось, передадим всем ребятам -- им будет очень приятно :)

Акция на вино за каждые 500р в чеке будет действовать весь сентябрь, приходите еще!