• Кривощёковская, 15 к3 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Это хуже, чем просто "плохо", это как минимум "ужасно"!
Если у вас есть выбор, никогда не выбирайте Цифрал. С ними будет - поставили и забыли, после них хоть трава не расти.
Вышел из строя доводчик. Сам магнитный замок двери работает, но дверь закрывается секунд 20-30, если не больше. Пыталась звонить в поддержку, дозвонилась на второй день, в первый просто снимали и бросали трубку либо постоянно занято. Когда со мной соизволили поговорить, записали контакты и пообещали что на следующий день приедет мастер... не приехал ни на следующий, ни через неделю. Снова стала звонить - опять бросают трубку. Так с поломанным доводчиком и живем =/
Подозреваю, заказать доп. ключи тоже целая проблема, раз такой сервис.
Кстати, бонусом - покрытие с металла подъездной двери отлетает, ржавчина, очень некрасиво выглядит.

• Вот что нашел у них на сайте:

Перечень работ, включенных в договор о техническом обслуживании:

- Устранение общеподъездных неисправностей в течение суток;
    - Закрепление за домом своего мастера;
    - Прием заявок на ремонт 7 дней в неделю;
    - Восстановление домофонной системы при приемке на ТО;
    - Ежеквартальные профилактические работы;
    - Доставка ключей на дом;
    - Устранение неисправностей, возникших по вине третьих лиц;
    - Покраска двери (при необходимости).

• Эхх... на заборах тоже много чего написано:( доводчик так и не работает как должен, никто не приезжал, дверь закрывается исключительно под собственной тяжестью.

Со времени отзыва были еще эпизоды, когда домофон вообще не работал, открывай-заходи, хотя электричество в подъезде было. За сколько исправили и кто - не знаю, больше не звонила, всё равно бестолку, судя по предыдущей ситуации.

• С ума сойти, нам наконец-то поменяли на домофонной двери электронику и магнитный замок! И всего-то чуть больше года прошло....
    А с доводчиком не сделали ВООБЩЕ ничего. "И тааааак сойдет!"