• Кривощёковская, 15 к3 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

ДОМОФОННАЯ ДИВЕРСИЯ

Вечер, подхожу к дому.
Прижимаю ключ к домофону — не открывает. Горит, работает, но на ключ не реагирует. Кручу так и этак, дверь дёргаю — не поддаётся. Звоню соседке:
— Я из квартиры такой-то, мой ключ перестал работать!
— Как это? Звонок же прошёл.
Впускает меня.
— Сломался, вот... Разрешите от вашего дубликат сделать?...

ДОМОФОННАЯ ДИВЕРСИЯ

Вечер, подхожу к дому.
— Я из квартиры такой-то, мой ключ перестал работать!
— Как это? Звонок же прошёл.
Впускает меня.
— Сломался, вот... Разрешите от вашего дубликат сделать?
Соседка отдаёт мне запасной. Решаю проверить, но и он не работает.
Замечаю, что на табличке «Цифрал-Сервиса» старательно скорябан телефон сервисного центра. Прогуливаюсь вдоль других подъездов нашего и ближайшего дома. Везде такие же домофоны, везде светятся, но сервисный номер исцарапан, закрашен или густо заляпан клеем.
Попадаю домой с помощью соседки.

Домофоном от «Цифрала» я лично всецело довольна: за все годы, что он у нас стоит, ремонта никогда не требовал. Мне думается, такое вредительство устроил кто-то из их конкурентов. Пару дней назад мы с соседкой замечали на подъездах маленькие белые квадратные наклеечки. Срывали, но они быстро появлялись снова. Возможно, это были отметки для этих вандалов?

Позорище таким методам соперничества.

Моё искреннее сопереживание «Цифралу» и звёздочка в знак поддержки и преданности.

Upd: на следующее же утро по моей заявке пришёл мастер, всё поправил и проверил работу ключей.