• Кривощёковская, 15 к3 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Цифрал жгёт, конечно)

Во время сильного ливня в дом вроде молния попала и перестал работать домофон.

Мастера неделю что-то настраивали и оживляли всю эту сеть в подъезде.

Починили, ага)

Цифрал жгёт, конечно)

Во время сильного ливня в дом вроде молния попала и перестал работать домофон.

Мастера неделю что-то настраивали и оживляли всю эту сеть в подъезде.

Починили, ага)

Вроде всё работало. Но с одним нюансом: приходящие люди звонили в домофон к нашу квартиру....а звонок при этом раздавался у соседей. Аналогично и у нас: звонили соседям, а трубка пищала у нас.

Ладно к соседям пару человек за два дня приходило, а у меня жена на дому работает мастером. Все выходные бедные соседи бегали к трубке домофона, когда приходили к нам))

Почитая отзыв о Цифрале, получил картину, что меня ждёт организация с сильным привкусом совдепии(в худшем понимании это слова): с хабалистыми операторами(а-ля тётки с ЖЭУ), пинанием от одного отдела к другому и решение проблемы длиной в неделю.

Но нет, на удивление всё оказалось гораздо лучше: приятные и вежливые операторы на телефоне. Пообещали решить проблему на следующий день.

Пообещали....и таки решили. Исправив косяк с домофоном.

А то соседи бы точно повесились)

• Не наговаривайте на теток с ЖЭУ. Наша в любое время дня и ночи: "помним, любим, скорбим" да еще с придыханием. Позвонила, а потом думаешь, то ли элитное похоронное бюро, то ли секс по телефону был только что.