Цифры

Магазин бижутерии и пирсинга
  • Красный проспект, 29 — цокольный этаж

Первое посещение.

Первое посещение.

Все началось с того, что у меня выпало колечко из носа и мне пришлось покупать новое. Спросив у друзей, они мне подсказали этот магазинчик. Я спустилась в этот подвальчик на Ленина. Сразу увидела очень много украшений, сережек и всякой всячины. Выбор сережек для носа был огромен, по размерам, по цветам. Я выбирала долго сережку, мне даже предложили её вставить нос и померить, я отказалась. (а если кто-то мерил и там инфекция? и вообще, перед тем как вставить сережку нужно её сначала продезинфицировать) Я спросила у продавца точно ли сережка из МЕД СТАЛИ. Мне ответили ДА, 100%. Отдав около 100 рублей я помчалась вставлять сережку домой. Спустя неделю нос начал чесаться и появилась сыпь, а также пол сережки даже облезло. Прихожу в ПИРСИБ и мне говорят, что у меня аллергия на материал, из которого сделана сережка.(С самого начала я носила сережку из мед стали и все было хорошо). Мне там вставили новую сережку, повторюсь, из мед стали, и все сейчас у меня в порядке и не гноится. Итог: не понятно из чего сделаны изделия. 100% не из мед стали было это колечко.

Второй поход.

Захотелось мне обманку в ушко купить, выбрала, купила. Начала вставлять и она развалилась на 2 части.(зелененькая, закругленная).

Итог: качество товаров так себе. Продавцы хорошо справляются, шутят иногда даже, позитивные такие. Ставлю 2 звездочки за персонал и ассортимент.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

За 100 р колечек в нос из медстали в ассортименте у нас нет,только посеребрение,делается на мельхиоре. На него иногда бывает аллергия(

При примерке мы всегда предлагаем покупателям обработать пирсинг и серьги хлоргексидином,его всегда можно спросить у продавца;)

Приходите с обманкой,посмотрим,что с ней. Если сломалась не по вашей вине-заменим;)