Цифры

Магазин бижутерии и пирсинга
  • Красный проспект, 29 — цокольный этаж

Приезжала 3 мая за тоннелями, живу на другом берегу. Когда я спустилась вниз, у прилавка очереди не было. Продавец спросила "Вы к нам?", на что я дала положительный ответ. Женщина сразу же ушла куда-то. Я ждала её минут 10, после чего подошла другая девушка и спросила, чем может мне помочь. Мне нужна была пара тоннелей на 25мм. Девушка достала коробку, в которой были тоннели разных цветов и размеров. Я попросила найти одинаковые, т.к. обычно перед продажей их измеряют. Через несколько минут копания в коробке мне упаковали два тоннеля в пакетик. Я спросила, точно ли они одинаковые, потому что мне показалось странным, что их не измерили, как обычно. Девушка сказала, что точно одинаковые. Я оплатила и уехала домой.

Уже дома решила вставить новые украшения, а они оказались значительно разных размеров! Один тоннель был мал, а второй и вовсе не влез в ухо. На следующий день мне надо было уезжать из города.

Раньше не сталкивалась с проблемами в данном магазине, но в этот раз разочаровалась. Даже не знаю, что теперь делать с этими тоннелями. Ни обменять в магазине, ни продать из-за разных размеров.

• Спасибо за отзыв!

Приносим извинения за причинённые неудобства, обычно и измеряем всё до продажи, и по размерам только у нас лежат украшения.

Приходите, обязательно разберёмся с вашей ситуацией...

• В понедельник удобно? Как работаете?

• Подъезжайте в любой день с 10.00 до 20.00 в течение недели.

• забейте и не ездите к ним, есть магазин AZTEK в ТЦ Москва и на вашем берегу , есть группа в ВК. парень хозяин-очень отзывчивый и приветливый.а у меня с тоннелями такая же фигня была в цифрах.

• Здравствуйте,Екатерина!

Напишите,пожалуйста,подробнее,когда вы покупали тоннели и почему не обратились сразу к нам?(

У нас тоже хозяин добрый и отзывчивый и готов решить любые неприятности;)

Пишите вк-обязательно разберемся в вашей ситуации.

• Спасибо,что поставили в известность! Расскажите,пожалуйста,подробнее: что именно произошло? Когда (по возможности дату хотя бы примерную)? И к кому обращались?

• было дело в июне или июле, покупала много безделушек на тысячу примерно, вернувшись домой все пересчитала и сумма в итоге не сошлась. это не беда,потом искала определенные вещи,спрашивала в ВК у администратора есть ли они в наличии,мне сказали:давай,приезжайте. вобщем приехали,ничего нет.такая история была дважды,абсолютно не компетентные люди из за которых мне пришлось мататься за 60км туда и обратно. предложили решить все эти вопросы и предоставить скидку,но у меня​ уже никакого желания больше посещать этот магазин нет.

• Очень жаль,что у вас такой негативный опыт получился(

Приносим свои извинения!

В качестве оправдания (слабого,конечно) то,что наш администратор группы в декрете и информацию всю по наличию лучше день в день уточнять по телефону в самих отделах;)

Я искренне надеюсь,что вы до нас доедете и дадите нам еще один шанс;)

Мы развиваемся и стараемся,чтобы вам было прмятно и удобно совершать покупки)

• надеюсь у вас больше не будет недовольных клиентов, а я "свой" магазин нашла.)