Цифры

Магазин бижутерии и пирсинга
  • Красный проспект, 29 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Приезжала 3 мая за тоннелями, живу на другом берегу. Когда я спустилась вниз, у прилавка очереди не было. Продавец спросила "Вы к нам?", на что я дала положительный ответ. Женщина сразу же ушла куда-то. Я ждала её минут 10, после чего подошла другая девушка и спросила, чем может мне помочь. Мне нужна была пара тоннелей на 25мм. Девушка достала коробку, в которой были тоннели разных цветов и размеров. Я попросила найти одинаковые, т.к. обычно перед продажей их измеряют. Через несколько минут копания в коробке мне упаковали два тоннеля в пакетик. Я спросила, точно ли они одинаковые, потому что мне показалось странным, что их не измерили, как обычно. Девушка сказала, что точно одинаковые. Я оплатила и уехала домой.
Уже дома решила вставить новые украшения, а они оказались значительно разных размеров! Один тоннель был мал, а второй и вовсе не влез в ухо. На следующий день мне надо было уезжать из города.
Раньше не сталкивалась с проблемами в данном магазине, но в этот раз разочаровалась. Даже не знаю, что теперь делать с этими тоннелями. Ни обменять в магазине, ни продать из-за разных размеров.

Спасибо,что поставили в известность! Расскажите,пожалуйста,подробнее: что именно произошло? Когда (по возможности дату хотя бы примерную)? И к кому обращались?