Цимус, ООО

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Открыто до 20:00

Доброго времени суток. Уже в течение недели в магазине потоп, что-то протекает, весь пол в воде. По словам самих же продавцов этого магазина: руководству наплевать на этот факт!!! Отличное отношение к покупателям и персоналу, пусть мокнут ноги (это я ещё не говорю про банальную безопасность, и возможность замыкания!!).

Добрый день! Проблема нам известна и абсолютно не безразлична! Но, к сожалению, решение не в наших силах. Здание принадлежит не нам. Мы пытаемся воздействовать на собственника!

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших покупателей. К сожалению кабинок для покупателей не всегда хватает. Ну а цены...к сожалению наша экономическая ситуация не оставляет выбора. Но мы стараемся порадовать вас скидками и акциями! Приходите! Мы ждем вас!

Прекрасный магазин , сотрудники магазина очень отзывчивые и доброжелательные. Ассортимент и цены радуют !!!)

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся для вас!

Магазин неплохой для нашего поселка...меня поражает персонал...сейчас в сфере обслуживания высокие требования...возрастную котогорию брать не надо....но там персонал такое впечатления что они даже в школе не учились...и по заведующей магазина...мы все жители друг друга знаем просто в шоке что она занимает там должность...