Цимус, ООО

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нравится ассортимент магазина, акции, цены, но его сотрудники... Очень грубые, неприветливые. Никогда не поздороваются. Неприятный осадок после посещений до сих пор остался. В ассортименте хорошо ориентируются не все. Было бы здорово, если бы со всеми провели инструктаж по общению с клиентами и тест на знание ассортимента

Доброго времени суток. Уже в течение недели в магазине потоп, что-то протекает, весь пол в воде. По словам самих же продавцов этого магазина: руководству наплевать на этот факт!!! Отличное отношение к покупателям и персоналу, пусть мокнут ноги (это я ещё не говорю про банальную безопасность, и возможность замыкания!!).

Добрый день! Проблема нам известна и абсолютно не безразлична! Но, к сожалению, решение не в наших силах. Здание принадлежит не нам. Мы пытаемся воздействовать на собственника!

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших покупателей. К сожалению кабинок для покупателей не всегда хватает. Ну а цены...к сожалению наша экономическая ситуация не оставляет выбора. Но мы стараемся порадовать вас скидками и акциями! Приходите! Мы ждем вас!

Прекрасный магазин , сотрудники магазина очень отзывчивые и доброжелательные. Ассортимент и цены радуют !!!)

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся для вас!