Цимус, ООО

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Неплохой магазинчик, покупаю здесь товары для дома. Не могу сказать, что лучшая цена, но учетом, что по пути домой, вполне устраивает. Немного напрягает вечная переоценка и несоответствие цен на ценнике и в чеке, но такое у меня было очень редко. В основном покупаю по акция в дни красоты, чистоты и тд. Есть еще один минус у магазинчика, неупакованные в невскрываемую упаковку товары, например крема для тела или маски для волос, часто попадаются с отпечатками пальцев) то есть кто-то их до вас тестит) может и сами продавцы, поскольку за покупателями там хвостом ходят. Открывать и проверять каждую банку считаю верхом маразма, но видимо, придется делать так.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! К сожалению постоянная переоценка это реалии сегодняшний экономической ситуации, но коллектив магазина старается своевременно следить за этим. То, что они ходят " по пятам", к сожалению, необходимость, т.к.процветает воровство, а это их деньги. В упаковки с товаром,я уверен, продавцы не заглядывают- им просто не до этого( может быть это делает кто-то из покупателей). Поэтому просим вас быть более снисходительными и ждем вас в наших магазинах!