Цимус

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Новоуральская, 17 — 1 этаж
  • Больница №19 80 м

Здравствуйте. Сегодня я испытала неприятный опыт общения с продавцами. Являюсь постоянным покупателем в этом магазине, тк фирму Сиберика продают не везде, и в Пашино только здесь. Пришла в "чудесный" магазин в очередной раз, продавцы неприветливые, за все время пребывания ни один не подошёл с помощью.. Но не в этом суть: пришла я за шампунем фирмы Сиберика, ни одного не нашла, хотя обычно несколько да стоит на полке.. Пошла за кремом, и тк была с ребёнком, отвлеклась и взяла вместо дневного ночной.. По прибытии домой свою ошибку обнаружила не сразу, а когда уже достала крем из коробочки.. Обратила внимание на цвет флакона, у меня уже такой есть.. Тогда только поняла что крем не тот. Я взяла ребёнка и пошла в магазин в надежде что отменяют, крем все-таки не дешевый и к тому же быстро не расходуется чтобы оставлять себе второй.. Но когда я обратилась к продавцам с чеком и упаковкой, таких кислых мин ещё не видела, и получила в ответ только одну фразу :декоративная косметика обмену и возврату не подлежит... Ничего не оставалось как только развернуться и уйти.. Так вот, девушки, которые там работают, я сама продавец и с нормами этики поведения продавца знакома, это ни в какие ворота.. И иногда нужно идти навстречу покупателям, свою ситуацию я вам объяснила, крем внутри коробки был нетронут.