Цимус

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Ужасный магазин с ужасными продавцами!!!
Ассортимент: неплохой, выбрать есть из чего
Цены: зачем Вы их вообще пишите, все равно они не соответствуют. Пусть будет загадкой.
Персонал: постоянно курит на входе в магазин, не удивительно, что им некогда менять ценники… и отвратительно пахнут табаком. Ходят настолько по пятам, что хочется предложить со мной почитать состав продуктов и их срок годности… ну соблюдайте Вы пространство, готовы сесть на голову! А если тебе не, повезло и твой надзиратель покурил, то вообще хочется забрызгать эту женщину всеми освежителями воздуха.
Постоянно обсуждают свое несчастное положение и свое ужасное руководство (это не я придумала, что начальство ужасно, так считает персонал) и обсуждают они это не тихонько в уголке, а крича друг другу через весь магазин, пока надзирают за покупателями.
Ассортимент знают плохо.
Поставьте камеры в магазине и рамку на выходе, будет эффективнее и потребители не будут знать, какие проблемы у персонала с руководством.
Часто магазин закрывается раньше указанного времени.
Находится в нем неприятно, хочется сразу выйти… поэтому перестала пользоваться вашими услугами.
Поменяйте персонал и систему обслуживания и люди потянутся.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно примем меры по устранению всех недостатков. Надеемся увидеть вас в нашем магазине снова!