Цимус

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Это не магазин, а сплошное надзирательство продавцов!! Руководство, вы тогда уж камеры поставьте ( это не сильно дорого стоит), а то ваши продавцы стоят рядом и делают вид что раскладывают что то, а на самом деле палят ( ну не могу я по другому это назвать) . Так и хочется сказать :- я столько у вас уже порошка украла;)) шутка конечно). Или как я зашла к вам за зубной пастой, а мне орут из за угла :- давайте скорее , мы закрываемся ( на минуточку был обед). Обхожу стороной вас, надзиратели))И ещё забыла написать. При мне девушка зашла в этот магазин с порошком ( не оставила его в кабинке) . Так на выходе у неё хотели отобрать его. Она начала судорожно объяснять что купила его в Марии ра и сейчас сходит за чеком. А продавец так ехидно говорит , :- я имею права отобрать порошок так как вы не предоставили чек ( ну в принципе права) . Но в каком тоне это все сказано , и так громко.... Это просто колхоз. Была бы я на месте этой девушки , я бы вам оставила этот порошок. Может подобрели бы;))