Цимус

Сеть магазинов косметики и бытовой химии

Магазин открылся рядом с моим домом. Ценник вполне приемлемый, а вот персонал это просто что-то. Захожу не часто, но всегда с таким чувством хоть бы не обхаили и на том спасибо. Не здравствуйте, не досвидания, ни пакет не предложат, не сумму покупки не озвучат, вообще никакого общения. Все молча и только после того как между собой все разговоры закончат и кассир в телефоне вдоволь накопается. Не стала бы писать если бы последний раз мне так резко не гавкнули "Нет!" еще вопрос не дослушав. Такими темпами скоро на людей кидаться начнут, а их в магазине и так нет никогда. Даже звездочки одной жалко. Минус одну бы поставила.

• Здравствуйте, я заведующая этого магазина, вы могли бы назвать имена этих продавцов( на бейдже они написаны) либо описать внешность кассира, который копался в телефоне и продавца который грубо вам ответил. Обещаю, меры будут приняты, а в качестве извинений вы можете получить подарок на ваш выбор......

• Здравствуйте. Имена сотрудников никогда не смотрю. Кассир темненькая девочка была, а продавец полная женщина. Да в принципе сколько раз ни заходила ни один сотрудник не поздоровался, на кассе все молча. Уже специально внимание обращала-было интересно почему так, то ли принято в компании, то ли я лицом не вышла. Извинения приняты, но магазин теперь посещаю по самой крайней нужде.