Цимус

Сеть магазинов косметики и бытовой химии

Неплохой магазин, хороший ассортимент.

НО:

1.Я ощущаю себя воровкой когда туда захожу, за мной так настойчиво следят. Можно это делать и не так навязчиво!

2.При расчете на кассе, как то слышала, что сотрудница достаточно громко поет в подсобке, а остальные гогочут. А я еще тут стою)!

3.Даже проходя мимо, не всегда хочется туда заходить, хотя можно...

Неплохой магазин, хороший ассортимент.

НО:

3.Даже проходя мимо, не всегда хочется туда заходить, хотя можно было бы. Весь персонал собирается возле кассы и в немыслемых позах обсуждает личные вопросы, не стесняясь в выражениях!

В общем, персонал поменяйте!

• Я с вами полностью не согласна,магазин довольно приятный,сотрудники вполне отзывчивые.

Вы так же должны понимать что это их работа наблюдать за покупателями,поверти не каждый хочет работать в убыток себе..

Так же хочу отметить при посещении ,мною этого магазина не чего такого не наблюдалось,а хожу я туда довольно таки часто.

Вообщем магазин отличный,Девчата молодцы не слушайте не кого)