Циндао

Кафе китайской кухни
  • Богдана Хмельницкого, 11 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 470 м

Ходили с мужем на обед по купонам 07.04.2016. Выбрали салат с курицей и перцем( мне понравилось острое масло в заправке), салат с огурцом и чесноком, говядину на сковородке и кальмара на сковородке, зеленый чай и кофе)
Порции действительно очень большие, мы еле-еле съели всё то,что заказали)
Хотелось бы подробней остановиться на говядине - она была очень нежная, очень вкусная, с большим количеством свежемолотого черного перца.
Кальмар тоже был очень мягок и вкусен, даже лук в данном блюде был со своей какой-то "изюминкой". В общем, выбранными блюдами мы остались довольны.
А теперь быстро пробегусь по остальным моментам:
- интерьер интересный, в зале чисто, с кухни едой не пахло
- быстрое обслуживание (возможно потому что мы были первыми посетителями тогда, но после нас подошли еще несколько человек, им тоже достаточно быстро приносили заказанные блюда).
-официантка (к сожалению, я не разглядела бейдж) была мила в обслуживании, напоследок пожелала нам всего самого хорошего - а это приятно)
- туалет старый, может быть следовало его немного освежить (хотя всё есть - и мыло, и вода, и бумажные полотенца)
Итог: ставлю пока 4 звезды, но это только потому что мы ходили по купонам, там был ограниченный список блюд. Надеюсь, как только нам захочется поесть китайской еды, мы посетим данный ресторан и уже отведаем блюда из основного меню.