CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово пос, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Очень здорово, что сделали этот кинозал, т.к. по сути помимо ДК Академия особо альтернативы и нету, если не хочется тащиться из Академа в город.
Удобно то, что можно заранее купить по интернету билеты с сайта kinohod.ru, а по приезду в кинозал забрать уже оплаченные билеты на стойке у бара.
Есть гардероб.
Кинозал находится на первом этаже...

Есть гардероб.
Кинозал находится на первом этаже торгового центра типа "воронья слободка". Ремонтик был явно из дешевых, поэтому что-то где-то уже начало отваливаться, например в вентиляционной трубе отвалилась половина защитных решеток, а что-то изначально было косо и неудобно спланировано, например туалеты (возле кинозала только две кабинки, узкие и неудобные, хотя есть туалетная бумага и бумага, чтобы вытереть руки- это хорошо).
Помимо кинозала есть кафешка как бы в общем холле, от которого идут двери в залы. Еда не ахти какая, но вполне съедобная, а в цену я вообще не могла поверить - салат Цезарь, паста с беконом и грибами и чайник чая Молочный улун на две чашки обошлись в 195руб!!! Причем особенно выбила цена чайника чая, по вкусу очень хорошо заваренного - 30 рублей!!! За такой бизнес ланч в другом месте, не исключено, что худшего вкуса, я бы отдала никак не меньше 300 р. А тут - 195. Круто! Когда садились за столик, официантка сказала, что как будем готовы с выбором, чтобы жали на кнопку на столе, и она придет принять заказ. Кнопку искали минут пять. В итоге оказалось, что она вмонтирована в середину стола и была прикрыта несколькими слоями меню. Типа чтобы не нашли и не вызывали. Еду принесли быстро, а за деньгами шли медленно. Вообще я отметила, что сервис хромает. Что с этим счетом мы ждали долго, несмотря на то, что предупреждали, что у нас сеанс начинается уже, что со светом в кинозале. Свет горел, и никто его не собирался выключать. Фильм идет уже вовсю, а пол экрана отсвечивает из-за невыключенного света. Зрители сидели чертыхались, какой-то мужчина встал пошел попросить кого-то выключить, но никто не пошевелился. Посидели еще минут пять, пошла девушка, свет погас наконец-то. Билеты кстати на входе никто не проверял. Т.е. заходи кто хочет.
Всего залов то-ли два, то-ли три, не успела рассмотреть. Зальчики маленькие. В зале, где мы смотрели кино, было всего четыре ряда кресел по 8. Кресла удобные, можно откинуться и вытянуть ноги, есть подлокотники широкие и подстаканники. В зале было недушно, фильм смотреть приятно.
В общем я бы еще сходила сюда, уютный зальчик, нормально.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, сообщить Вам, что в начале января нам удалось устранить неполадки вентиляционной системы кинотеатра и поэтому в настоящее время у нас более комфортная температура в кинозалах.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"