CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово посёлок, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Однозначно было неплохой идеей в своё время чуть уменьшить площадь кафе Respublica и оборудовать там 2 комнаты под кинотеатр. В Кольцово и окрестностях живет очень много людей, которые раньше были вынуждены ехать либо в Бердск, либо в центр города, чтобы посмотреть фильм. Удобно ещё то, что есть кафе, где можно перекусить, либо просто переждать время до начала сеанса. Цены на билеты тут такие же, как и в кинотеатрах Новосибирска, практически никакой разницы. Зал "Праздник" нормальный. Но вот огромнейшее нарекание есть к залу "Сказка". Во-первых, эта колонна, которая закрывает обзор, и в зале ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ душно!!! Когда ходишь сюда в тёплое время года, то еле можно высидеть весь сеанс, система кондиционирования не работает, сидишь и пыхтишь, пот градом. Может быть сейчас уже что-то поменялось, но до настоящего момента сколько бы раз ни ходил на сеансы, с трудом выдерживал. И больше в этот зал на просмотр я ни ногой.
А в целом всё нормально, средний такой, провинциальный кинотеатрик. Ставлю четверку.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, сообщить Вам, что в начале января нам удалось устранить неполадки вентиляционной системы кинотеатра и поэтому в настоящее время у нас более комфортная температура в кинозалах.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"