CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово посёлок, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 340 м

Этот кинотеатр настоящая находка для жителя Первомайского района. Спасибо, что открыли кинотеатр в близи нашего спального района, хоть и не часто ходим в кино, но тот факт, что теперь не обязательно ехать в город, что бы посмотреть фильм, очень облегчил жизнь.

До кинотеатр с Первомайки на маршрутке можно доехать за 15-20 минут, поэтому иногда достаточно выехать всего лишь за 40 минут до сеанса и успеть как раз к началу.

Но так бы делать, я никому не советовала, потому как в залах не так много мест и можно просто приехать и остаться без билета. На этот случай очень выручает возможность выкупить билет через Яндекс кассу, огромное спасибо за это!

Из минусов могу отметить, наверное, только на мой взгляд чуть завышенную цену на билеты, хотя в условиях близости кинотеатра это вовсе не проблема

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"