CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово пос, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Сегодня был у Вас на Мстителях (сеанс на 10:40), так вот впечатление о кинотеатре и о сотрудниках испорчено напрочь. Опишу ситуацию: подгадывал время на сеанс и заранее рассчитал во сколько закончится фильм, построил планы на вторую половину дня. Однако,была задержка фильма на 20 минут, сотрудники пояснили, что есть техническая неисправность и,узнав что я спешу, пообещали не включать рекламу. Неисправности устранили и включили фильм с рекламой!!! В середине фильма опять на10 минут пауза... С горем пополам зрители досмотрели фильм((( общая задержка вышла на 40 минут!!! Я обратился к сотруднику-мужчине за пояснениями (включили рекламу, сбои в середине фильма), на что сотрудник зала вместо извинений начал приводить аргументы про необходимость рекламы, обвинял рекламу в задержке на 40 минут. Кинотеатр не оказал качественную услугу, которую я оплатил, не принёс извинений за огромные неудобства. Также сотрудники не заботятся о репутации своего кинотеатра и наплевательски относятся к своим обязанностям и посетителям. В зале было около 10человек. Прошу принять во внимание данную ситуацию. Очень огорчён походом к Вам.

На сеансе было 7 зрителей.

С персоналом проведем работу о правильном общении. Новая команда кинотеатра работает всего неделю, тем не менее с ситуацией справились, и не отменили показ. О наплевательском отношении поверьте, не может быть и речи.

Хочется отметить, что на качество показа данная техническая задержка не повлияла. А оно у нас на очень высоком уровне, надеюсь, это Вы оценили и получили удовольствие от самого фильма, просто забыли упомянуть.
Ждем Вас снова в гости

• Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, была задержка начала сеанса на 20 минут. Фильм закончился в 13:31, что на 24 минуты позже, чем заявленная прокатчиком продолжительность фильма http://www.kinopoisk.ru/film/822...
    На сеансе было 7 зрителей.

Ждем Вас снова в гости