CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово пос, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Спасибо за то, что вы есть. =) Это если вкратце.
Хожу в кинотеатры редко, но хожу. Раньше приходилось ездить в город. Сейчас же (уже пару лет) вполне комфортно можно сходить в кино в Кольцово.

Спасибо за то, что вы есть. =) Это если вкратце.

Залы маленькие, экраны соответствующие - комфортно. Правда, на некоторые фильмы из-за этого приходится брать билеты заранее, но от этого не застрахованы и посетители больших кинокомплексов. Вчера сидели в зале "Праздник" (смотрели "Алису в Зазеркалье" в 19:50) на диванчиках (последний ряд) и вот ногам было тесновато, особенно когда ребята с 3 ряда отклоняли спинки, но мне грех на это жаловаться, потому что билеты у нас были на 2 ряд)) В "Сказке", по-моему, места перед диванчиками "поболе будет"! =)

Качество картинки приличное, 3D-сеансы адекватные, правда порой попадались очки плохо, нестабильно или вообще не работающие. Однако их замена - лёгкий процесс.

С отъездом Республики отсюда изменился и сервис слегка. В баре так же можно приобрести поп-корн (от 220 руб V46), прохладительные напитки. Билеты можно оплатить банковской картой (по-моему, раньше этой возможности не было). После сеанса администратор даже поинтересовался качеством 3D. На моей памяти такое впервые, что, несомненно, подкупило. :) Билеты для пущей сохранности вкладывают брошюру "Премьеры кинотеатра" (см. фото).

Поскольку конкуренции нет и хочется, чтобы ребята оставались здесь как можно дольше, ставлю 5 звёзд. До рекомендации не дотягивают, пожалуй, из-за периодических проблем с очками 3Д и малым местом для ног на диванах "Праздника". =)

• Приятно получить высокую оценку деятельности, мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным.
    На диванах действительно места меньше, чем на других рядах, особенно когда зрители с впереди расположенного ряда полностью откидываются на кресле. Постараемся решить эту проблему.

Лучший способ сделать так, чтобы мы работали и радовали вас качественным кино и сервисом - почаще ходить в кино и рекомендовать кинотеатр своим знакомым.
    Еще раз спасибо, ждем в гости.