CinemaPublic

Кинотеатр
  • Кольцово посёлок, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Переехали в Кольцово три дня назад. Узнали что здесь есть кинотеатр и решили сходить. Нашли группу в контакте - ребята, вы молодцы, что она активна! И сразу расписание там есть, очень удобно. На флампе смотрю тоже отвечаете активно. Это хорошо. Зал маленький, на 5 рядов всего - поэтому чувствуешь себя как дома с друзьями. Но - сидения. Это трындец. Мне с моим весом приходилось постоянно держать себя в напряжении, чтобы кресло не скукожилось обратно и я не приняла позу горбуна. Это очень портит впечатление... Ходили на фильм "Отряд самоубийц" в 3D. Выдали очки. А где салфеточки к очкам? Все таки я эти очки одеваю себе на лицо, и мне неприятно их одевать после кого-то. Очень расстроил этот факт. И последнее, что полностью испортило впечатление: после титров фильма, есть отрезок фильма, который я хотела посмотреть. Но видимо ваши сотрудники не в курсе этого, потому что включили свет! СВЕТ, КАРЛ! Вы в курсе вообще какие фильмы у вас идут!? В итоге пока какая-то девушка не сходила не попросила - свет не выключали - соответственно досмотреть это нормально было нельзя. Все это выглядело так, мол досмотрели и давайте выметайтесь скорее. Даже вежливая девушка на выходе не сгладила впечатления.

• Спасибо, попробую ответить на все вопросы

1) Кресла действительно с пружинящей спинкой. Чтобы устроиться в таком кресле максимально комфортно, нужно расположить поясницу на оптимальном расстоянии. Если у Вас очень хрупкое телосложение, действительно, это сложно. Но ведь в большинстве кинотеатров спинка вообще не двигается

2) 3D очки в нашем кинотеатре особые, с АКТИВНОЙ системой 3D. После КАЖДОГО использования очки обрабатываются специальной очищающей и ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЙ жидкостью. Это делает персонал, существует система контроля качества за этой процедурой. Мы гарантируем что это делается ответственно, никакая салфетка не сделает это так же качественно.

3) По включению фонового света с началом титров - приносим свои извинения. В фильмах DC это распространенная практика, оставлять один эпизод уже после титров. С персоналом проведена работа, этот эпизод был досадной ошибкой.

Спасибо за помощь в контроле за качеством сервиса, ждем на новые просмотры.