ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Сегодня проходил мимо и решил зайти, о чём вскоре очень сильно пожалел. Цены очень низкие, но мастер не справился даже с такой простой стрижкой, как "полубокс". Такое впечатление, что нанимают на работу после двухнедельного обучения на дешевых курсах. Пришлось идти в другую парикмахерскую и исправлять. Считаю, что лучше пойти к более опытному специалисту, не смотря на более высокую стоимость.

Жаль, что вы сразу не заметили, что качество стрижки вас не устраивает. Узнав о ваших претензиях, мы бы могли разрешить сложившуюся ситуацию на месте. А именно, переделать стрижку за счет салона у другого нашего мастера. Точно также можно было бы поступить, если вы заметили недочеты стрижки дома и вернулись к нам.
Парикмахеры у нас проходят предварительный отбор и имеют опыт работы более трех лет. Мастер, выполнявший вашу стрижку, имеет большую практику в течение 7 лет, и негативных отзывов в ее сторону в нашем салоне не было. Но спасибо за ваше обращение, мы будем иметь в виду.
Заметим также, что низкие цены в нашем прейскуранте никак не связаны с низким уровнем обслуживания. Это политика нашей сети, в которой уже более 50 салонов по России. И качество - основной критерий, над которым мы постоянно работаем, а возвращающиеся к нам клиенты этому подтверждение.