ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Я стригусь всегда просто - обычная мужская спортивная стрижка. Ну, там чёлку и виски подровнять. Как-то начало напрягать, что местные парикмахерские подняли за такую стрижку цену сначала до 250, а потом и до 300 рублей. Увидел вывеску сети "ЦирюльникЪ" и решил попробовать зайти. Внутри приличный интерьер, несколько залов - вроде бы для массажа. для маникюра, для стрижки и ещё для чего-то. Вежливая администратор, которая и поздоровается и проводит к мастеру. Когда увидел, что я достался мастеру - мужчине, да ещё и выходцу из средней Азии, я как-то насторожился. Но мастер был так же вежлив, приветлив. Постриг хорошо и быстро. При этом видно, что постоянно наводил красоту на результат - сдувал феном состриженные волосы, поправлял расчёской, правил то ножницами, то машинкой. Аккуратно всё подровнял. В общем, видно что работал не просто чтобы побыстрее "обкарнать" и отправить. Поинтересовался в конце всё ли мне нравится и проводил обратно к администратору для расчёта. На прощание пригласил заходить ещё. В общем, напрасно я опасался. И большой плюс для меня, как некурящего, что от мастера сигаретами не пахло. Я в других парикмахерских на это обращаю внимание - это не очень приятно, но тут всё было хорошо. Либо человек не курит, либо ему некогда курить на работе. :) Рассчитался, так же выслушал от администратора приглашение заходить ещё. В общем, сервис очень даже приличный. Персонал располагающий. Результат хороший - супруга стрижку проверила, не придралась :) А самое замечательное, что цена за всё 149 рублей! Это в 2 раза дешевле, чем в тех парикмахерских, куда я ходил раньше.

Данила, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!