ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

С удовольствием присоединяюсь ко множеству положительных отзывов об этом салоне!!! Место и впрямь замечательное!!! Попала сюда несколько дней назад, можно сказать, случайно. Нужно было срочно снять шеллак, и по пути встретился промоутер с рекламной листовкой как раз, вот, в ЦирюльникЪ. Цены на листовке меня просто потрясли, в хорошем смысле этого слова, сам салон оказался очень удобно для меня расположен, и я решила, что именно туда и отправлюсь. О том, как мне там понравилось в тот же вечер узнали и подруги, и мама, и муж :)))) что сказать, я была действительно впечатлена!!! Администратор очень приветлива и доброжелательна - первое впечатление на отлично! Мастер маникюра - настоящий профессионал, знающий все тонкости процесса и что очень!важно, ответственно соблюдающий все санитарные нормы!!! При мне был открыт стерильный пакет с инструментами, все обработано антисептиком, мастер работала в перчатках, что избавило меня от лишних мучений "а как же здесь обрабатывают инструменты и т.д." кроме того, девушка была очень внимательна и аккуратна, ну а предложенная палитра цветов меня просто "добила" своим разнообразием, и в итоге вместо одного запланированного снятия, я с удовольствием согласилась и на маникюр с покрытием :))) в общем, мастеру БРАВО! :))) результатом её работы я конечно же осталась очень довольна! И если остальные сотрудники этого салона относятся к работе и клиентам так же, как и Регина, которая со мной работала, успех салону обеспечен!!! И, как нам с телеэкранов вещает известный мобильный оператор "Хорошее не обязательно должно быть дорогим". Так вот здесь это утверждение более чем уместно! Всё супер!!!!!! Рекомендую!

Большое спасибо вам за хорошие слова! Мы будем и дальше работать над качеством и сервисом!