ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

Узнала о салоне совершенно случайно,шла с работы и увидела вывеску,где обещали стрижку или маникюр за 149 рублей. И вот через некоторое время я решила отправиться сюда на разведку,до конца не веря,что можно нормально подстричься за 149 рублей,тем более в центре города. Позвонила по телефону записалась.Сюда лучше записываться, т.к. народа много и без записи скорее всего не получится. Пришла чуть раньше,мне предложили немного подождать.
Само помещение небольшое и зона ожидания для такого потока клиентов очень маленькая. Здесь есть зал для парикмахерских услуг,зал для маникюра и кабинет для массажа.
И вот подошло время моей записи и меня пригласили. Зал,где стригут тоже оказался небольшой,места расположены близко друг к другу,но мастерам вроде это не мешает. Меня стригла Кристина, перед началом стрижки уточнила все моменты. Я сидела и переживала,что получится что-то не то.Но все получилось замечательно,даже лучше,чем там,где я обычно стриглась и при этом Кристина все сделала ну очень быстро,так быстро меня еще не стригли. Заплатила на выходе 149 рублей и пошла довольная домой. В планах еще прийти потом затестить маникюр за 149 рублей)

Благодарим за отзыв! Ждем вас в нашем салоне!:)