ЦирюльникЪ

• Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 220 м
kuro4ka написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то дошли руки до отзыва моему теперь уже любимому салону красоты:)))
Начну с того, что около месяца назад пришла на маникюр к замечательному мастеру Виктории!! И теперь хожу к ней практически каждую неделю, так она мне нравится) (Вика, привет!! Ты классная)
Она направила меня на долгожданную стрижку к Анне. Аня очень уверенный парикмахер, подстригла именно так, как я и хотела!!
И вот тут-то началось!! Сначала я восторгалась своей стрижкой, а потом привела в салон своего молодого человека и маму, и мы все остались довольны своими мастерами.
После того, как я опробовала стрижку, меня понесло к косметологу на консультацию, и Александра очень приятно меня удивила - она не стала впаривать мне дорогостоящие процедуры, а просто сказала, что не так с моей кожей и как можно оптимально это изменить, как в салоне, так и дома! За что ей огромное спасибо!
Следующий мой визит был к мастеру массажа Константину. Причем совершенно незапланированный - пришла на маникюр, а ушла расслабленная после массажа:))) Тут стоит сказать, что первый массаж шейно-воротниковой зоны мало того, что оказался бесплатным, но еще и очень потрясающим! Константин действительно знает и любит то, что делает. Мне казалось, что я сахарная и вот-вот растаю под его руками!! Так что обязательно пойду на полноценный курс массажа к нему!
Ну и завершу все это свое словесное излияние теплыми словами об администраторе Гульнаре. Очень порадовало ее дружелюбное расположение, гостеприимство и вежливость!
Так что с твердой уверенностью могу сказать, что Цирюльникъ - отличный салон, в котором тебе очень рады и в который хочется прийти за красотой! За самой доступной сегодня:)) Спасибо большое!

Спасибо большое за отзыв! Всему персоналу нашего салона очень приятно! Рады работать для Вас!