ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Сегодня с утра не смогла записаться к своему мастеру на стрижку. На ближайшие три дня все расписано, а мне завтра на день рожденье. А очень хотелось бы освежить кончики волос. Расстроилась... Стригусь у одного и того же мастера уже 15 лет. Причем мой мастер постоянно ездит на повышение квалификации во Францию. Представляете как меня "ломало" . Стриглась по 1000 руб, последние полтора или два года , точно не помню с какого момента по 1300 руб. С ситуацией , что не смогла попасть на стрижку столкнулась за пятнадцать лет второй раз. И конечно не планировала , что-то менять. Как бы не повод. Просто не люблю любого рода зависимости, а тут начинаешь понимать, что в принципе зависишь от одного человека... За завтраком решила по изучать рынок парикмахерских услуг. Смотрела все салоны по Вокзальной магистрали и центр т.к. живу Челюскинцев ,3 на вокзале так сказать. По начиталась всякого, про всякие.... И уже решила , что от добра, добра не ищут и тут наткнулась на салон Цирюльник. Честно скажу смутила цена, но потом смотрю "звездный рейтинг" высокий. Почитала, оказалось ,что если и есть претензии, но какие то не серьезные, так по мелочам... К качеству стрижек и остальных услуг претензий нет ,а наоборот все хвалебные. Дважды прозвучало имя Кристина. Ну я и решила , чтоб совсем уж не рисковать с экспериментом, запишусь к ней, но и здесь мне не повезло, она будет работать только через два дня. Видимо не мой день. Но девушка администратор заверила, что все парикмахеры у них стригут хорошо. Через 20 мин я уже была в салоне. Меня пригласила мастер Оля. Ну естественно спросила , чего бы мне хотелось. Объяснила. Конечно изысков в плане салонной косметики нет. Каких либо супер шампуней и бальзамов нет. Но мне это и не принципиально, все это у меня и дома есть, не проблема, да я и понимаю , что при цене 149 руб , это уже наглость ждать еще и супер уход. Брызгалка, пару ножниц и расческа. Сидела в таком напряжении, что и описать не могу, уже думаю : ладно волосы не зубы , отрастут. На крайний случай через три дня пойду к своему мастеру и поправим...Двадцать минут пролетели не заметно т.к. пока меня стригли, я любовалась на работу мужчины -мастера( он кстати на фото есть) его столик прямо возле двери , он за это время двух подстриг и третьего начал стричь. Мне очень понравилось и как стриг и головы мужчин после его работы. Реально виртуоз. Когда меня закончили стричь, я попросила волосы немного уложить, чтоб до дома дойти с укладкой, мастер к сумме добавила полтинник . Заплатила я в итоге 199 руб. . Дома помыла голову, уложила и не увидела никакой разницы в стрижках за 1300 р и 149 руб. Укладывается стрижка легко, послушно...У домашних спросила видят ли они разницу. Все очень удивились цене и качеству. Сноха тоже собирается посетить этот салон. Оля, спасибо, что не подвели и не испортили настроение перед мероприятием! Успехов м процветания Вам!

Спасибо, что поделились своим опытом:). Очень рады, что вам понравилась стрижка!