ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Добрый день! Записалась на укладку на длинные волосы. Мне нужно было уложить по стрижке каскад на крупную круглую щетку. ... показала фото с тем как меня укладывали ранее в другом месте. В итоге крупной щетки не оказалась, мне просто вымыли высушили расческой. Я и дома сама могу так сделать. И за это еще 600 руб.

• Добрый день! Чтобы прояснить ситуацию, мы провели беседу с мастером, выполнявшим укладку. О цене вас предупредили перед оказанием услуги: укладка/вытяжка длинных вьющихся волос по нашему прайсу - 600 рублей. Волос вам вытягивали щеткой-брашингом среднего размера (возможно, конечно, не такой большой как вы хотели). Полученный результат закрепили, и мастер, и администратор интересовались, довольны ли вы результатом, вы ответили положительно. Услуга оказана по технологии, и нам искренне жаль, что не оправдали ваших ожиданий.