ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

Цены!!!! Вы видели цены на услуги?!!!! Стрижка 149 рублей как мужская так и женская, маникюр стоимость таже))))

В Новосибирске были проездом. Проходили мимо, получили листовку. Не удержалась зашла, просто спросить . Очередь. Выходят обслуженные клиенты, все довольные, красивые, улыбаются.

Разум и логика шепчут так не бывает. Администратор...

Разум и логика шепчут так не бывает. Администратор предлагает запись или подождать полчаса. Откуда-то появляется крамольная мыслишка "волосы не зубы" может рискнуть.

Короче я в кресле мастера. Зал общий, без всяких наворотов. Все просто. Через час выполнена стрижка, покраска и укладка. Я довольна. Ни каких нареканий и претензий к работе.

Не знаю какаю зарплату получают мастера, но работают на все 100%.

Жаль что вас нет в Екатеринбурге))))

Спасибо за отзыв! Мастера получают хорошо:). А в Екатеринбурге "ЦирюльникЪ" скоро появится! Место и время пока уточнить не можем. Следите за информацией на нашем сайте:).