ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Никак не могу попасть к своему парикмахеру, а подстричься уже просто необходимо!
Много видела отзывов про эту сеть, и решила таки рискнуть, подстричься за смешные 149р. К тому же, задача перед мастером будет стоять не сложная: каскад по всей голове, укоротить на 2 см.
И да, эта знаменитая фраза : волосы не зубы- отрастут!
Решила записаться заранее, позвонила, но девушка на том конце провода ответила, "пожалуйста приходите в порядке живой очереди".... Это слегка смутило, вечером после работы скорей всего народу много!?
Очень удобное расположение, Вокзал Главный, приехать , уехать легко. Внутри все красиво, аккуратно, чисто! Приветливый персонал. Оборудование в хорошем состоянии, кроме парикмахерских услуг тут есть ещё маникюр, педикюр, солярий и косметический кабинет. Пришла я около 6 вечера, все мастера были заняты, но мне пришлось подождать буквально минут 10. Мастер спросила, что я хочу, уточнила нужна ли мне сушка ( она идёт за доп.плату 50р.) и получив согласие, приступила к стрижке. Меня очень насторожило, что вся работа заняла примерно минут 15-20! Но после сушки я поняла, что результат абсолютно такой же, как и в те разы, когда я стриглась у своего мастера :-)
Подкупило очень, что и мастер и администратор поинтересовались, все ли мне понравилось, нет ли каких замечаний или пожеланий!
К-клиентоориентированность :-)
Насчёт окрашивания, пока не могу променять своего мастера на кого то другого, тем более, что по цене выйдет одинаково ( я поинтересовалась), но вот стрижку, вполне можно делать здесь. На данном этапе знакомства с этим местом -однозначно оценка 5.

Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас.

В ближайшее время мы организуем запись и на женские стрижки.

Про сушку. Перед началом обслуживания мастер обязательно обговаривает с клиентом все услуги и их стоимость. И начинает работу только после согласия клиента. Система нашего салона предполагает свободу выбора: хотите ли вы только стрижку или стрижку с мытьем головы и сушкой, а может и укладкой. Подобный подход позволяет не переплачивать за не нужные вам услуги.
P.S. Сушка коротких волос бесплатно:).