ЦирюльникЪ

• Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 220 м

149 рублей за стрижку.

Я прочитала это в посте у Lenka и немедленно запланировала если уж не стрижку, то как минимум посещение сия удивительного заведения, взявшего премию "Социальный проект года".

149 рублей за стрижку.

Естественно, все мои требования к интерьеру салона, степени "облизывания" клиента, подаче кофе и прочее, я оставила дома, потому как 149 рублей этого не предполагают по экономическим соображениям.

Запись на стрижку по телефону не производится - живая очередь, однако возможно записаться к косметологу, а там вам прогадают время и для стрижки, чем я и воспользовалась.
Расположение прекрасное, легкообнаруживаемое.
Это заведение открылось в апреле, интерьер аскетичный, похож на обычную парикмахерскую, куда ходит стричься моя мама.
Я решила рискнуть.

Каково же было моё удивление, когда девушка администратор встретила меня искренне тепло и сразу предложила пройти к косметологу.
Косметолог меня тоже удивила: уровень её знаний, количество дипломов и предлагаемых процедур совсем не вписываются в концепцию "149 рублей".
Она отлично откорректировала мне брови и сделала расслабляющий массаж лица, что прекрасно устранило ощущения от не слишком приятной процедуры по оформлению бровей.

Для примера указываю предлагаемые косметическим кабинетом процедуры: различные техники массажа лица (есть излюбленный хиромассаж), ультразвуковой и алмазный пилинги, комплексные антивозрастные программы, детокс и прочее (я с нетерпением жду отзыва от Лисы, если вдруг она, как гуру Бьюти-индустрии, затестит это место) .
Потом Обязательно попробую что-нибудь из вышеперечисленного.

Далее, я перешла к стрижке. Пришлось немного подождать (вай-фай, кстати, нет); очередь, состояла из мужчин и женщин за 50 - это вполне логично, учитывая столь демократичную ценовую политику.

Бывают сложные головы и сложные стрижки, это не мой случай.
Мне нужно было подравнять концы.
Работают 5 мастеров; все очень похоже на конвейер (зал единый для мужчин и для женщин), затрачивается минимальное количество времени на стрижку.
Мытьё головы и сушка не производятся, но, например, я этого и не люблю (да простит меня мой Эксперт): шампуни, маски, бальзамы дома лучше, да и при сушке волос я жестоко страдаю, представляя какой тепловой обработке подвергаются волосы :(

Это место идеально подходит для стрижки детей, мужчин с простым "ежиком", выполнению несложных женских стрижек.
Цена на все 149 рублей.
Расчёт только наличный.
Мастер, несмотря на приличный поток людей, была внимательна и отлично освежила мою стрижку.

Уже на выходе я заметила большой зал маникюра/педикюра.

Итог: надо избавляться от стереотипов! Иногда подравнивание волос может стоит не 1100, а 149 рублей ;)

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне! P.S. Wifi есть, с первого дня работы салона:). Пароль у администратора.