ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Мой восторженный отзыв начинается!

попала в Цирюльник случайно, в пятницу вечером решила маникюр сделать и пробила салоны рядом с домом, в цирюльнике ответили, что место через час будет и цена 149 руб. Пришла, приятно удивилась, реально, понимаю, что я не первая, видимо, пишу про мастеров. НО, за такие деньги (149 руб - маникюр, стрижки) кажется, что отношение будет скотское, а нет, встречает улыбчивая девушка, мастера улыбаются, можно помолчать, можно приятно побеседовать, мне попалась очень спокойная и приятная девушка. + приятная музыка, в зале плазмы, по которым показывают Animal Planet, что тоже весьма необычно, а отличие от заезженных клипов топ 100, которые крутят в других местах) В общем итог: маникюр супер, ходила на стрижку (кончики и чёлка), тоже всем довольна, хотя большого мастерства не надо, но очень часто как раз таки бывает, что в простом могут подкачать, и ходишь с обрубком вместо чёлки) Цены отличные, мастера супер. Думаю, что с таким отношением к работе у вас отбоя не будет от клиентов, чего Вам и желаю!

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!