ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

24 июля после продолжительной поездки возникла необходимость принять привычный цивилизованный вид. Ввиду ограниченности времени, некоторой неудовлетворённостью предыдущим посещением конкурирующей парикмахерской, а также желанием посмотреть на "парикмахерскую федеральной сети" остановил свой выбор на Цирюльнике.

Приятно удивила обстановка,...

Приятно удивила обстановка, качество инструментов и оборудования, а также приветливость администратора на входе и мастера в зале. Перед стрижкой парикмахер поинтересовался моими пожеланиями, уточнил отдельные моменты и ненавязчиво предложил выровнять брови и помыть голову. В результате длинна и форма причёски соответствовала моим пожеланиям, а не "видению моего образа мастером", чем я искренне доволен. Цена приятно обрадовала - 149 собственно стрижка + 50 стрижка бровей. Рекомендую это недорогое дружественное заведение. Мастеру Евгению и организации в целом - всяческих успехов и процветания!

Благодарим за отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания!