ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 220 м

Сегодня 23.08.2016 в 13-00 зашёл в салон и попросил, чтобы меня записали на стрижку на 18-00 к определенному мастеру. Мне ответили, что записывают только до 13-00, после этого времени никаких проблем с очередью нет. Пришёл в 19-15. Попросил подстричь у этого мастера, ответили, что на это время у этого мастера записан клиент. Дальнейшее посещение сего заведения отсутствует. Если бюджетно, то оно во всем бюджетно. За человеческое отношение нужно платить.

Да, мы не совсем обычная сеть салонов, работаем по своим правилам. Надеемся, что вы поймете их и примите. Будем рады увидеть вас снова!

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Администратор не дал вам полной информации о наших правилах. У нас нет записи на мужские стрижки. До 13-00 ведется запись только на женские стрижки, и в течение всего дня есть запись на сложные услуги, такие как окрашивания, химические завивки, уходы и прочее. Мастер, к которому вы хотели попасть, является парикмахером-универсалом, но в основном работает с женщинами, и попасть к Анне мужчинам достаточно сложно. После вашего визита в 13:00 к мастеру записалась клиентка на окрашивание на 19-15. Вам предлагали пройти к другому мужскому мастеру, у нас все мастера профессиональные. Ожидание в вечернее время составило бы 5-10 минут.

• Такое упражнение "пройти к другому мастеру" я уже проделывал, потом Аня все исправляла. Спасибо Ане, она - молодец! Но с т. з. отношения к клиенту "не совсем обычный" подход вашей компании меня не устраивает. Удачной работы в своём сегменте.