ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

13 сентября примерно в 19:00 пришли с супругой и сыном подстричься. посоветовали друзья, которые стригут своего сына у мастера Ани. При входе нас встретила администратор Гульнара и попросила подождать. Через пару минут пригласили в зал, а затем мастер Аня о казалась нас стричь, сказав что детей не стригет (хотя наши друзья постоянно стригут своего сына). Администратор Гульнары на это сказала, что детей они стричь не обязаны и вообще у них нет детской стрижки (странно, везде указанно что есть). В общем отправили нас на улицу не предложив ни одного варианта решения. Гульнара так вообще чуть не кричала. Жжуть. И вроде ценю города, и вроде внутри красиво и прилично, а нет-хамство и никакой ориентации на клиента

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Такое поведение мастера и администратора недопустимо. Обязательно примем меры.

• Являюсь вашим постоянным клиентом и бываю часто. Хотелось бы сказать за администраторов, в частности за Гульнару. Всегда встречает с приветствием, с улыбкой, обращается по имени, что очень приятно. А про детей, видимо и правда - это не то место, куда можно приходить с маленькими детьми. Один раз была сама невольным свидетелем детской стрижки, когда ребенок орал на весь салон. Особенно когда приходишь уставшей после работы навести красоту, хотелось бы спокойствия и приятной атмосферы, а вместо этого получила получасовой ор.

• Спасибо.