ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Около недели назад на Вокзальной магистрали промоутер дал мне листовку, в которой предлагались стрижки в "Цирюльнике" за 149 р. Подумав, что за такую сумму ничего хорошего ждать не стоит, решил зайти на сайт этой федеральной сети салонов красоты. То, как пишет директор сети о своих целях в работе, об отношении к клиентам, мне очень импонировало. Кстати, на мужские стрижки почему-то не было записи как таковой, но указывалось, что среднее время ожидания-5-10 минут, поэтому 16 сентября, находясь неподалеку по делам, зашел в "Цирюльник" постричься. Несмотря на заполненность заведения людьми, ждать не пришлось вообще: администратор сразу же вызвала мастера. Хочу упомянуть, на сайте было написано, что хоть цена и демпинговая, но работают не стажеры, а квалифицированные, имеющие опыт сотрудники. Так оно и оказалось, мастер стриг умело, быстро, в итоге никаких претензий у меня нет. Вернусь к сайту: указано, что хоть цены и низкие, но заведения сети занимают нишу именно салонов красоты с высоким уровнем, также указано, что мытье головы при любой стрижке бесплатно. Мне же никто вымыть голову даже не удосужился предложить, а это уже минус заведению как салону. Еще один минус- небольшое расстояние между рабочими зонами: нет личного пространства, работающие рядом мастера при всем желании не могли повернуть кресла, не задев немного друг друга. В целом же соотношение цена-качество оптимальное, если б это был салон -парикмахерская эконом-класса, то поставил бы твердое "отлично". Но так как заведение позиционирует себя как салон высокого класса обслуживания- четыре балла.

Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на все указанные недочеты. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!