ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Никому не рекомендую посещать это место. Нужно очень себя не любить, чтобы пойти сюда. Жаль, что я не сразу это осознала.
Здесь работают люди, не имеющие опыта работы и у каждого свои инструменты (личные), это уже о многом говорит.
Итак, начну по порядку: 15 августа я пошла сюда для того, чтобы снять гель-лак. В итоге попала к "мастеру" Виктории. В итоге мне вместо того, чтобы убрать гель-лак специальным средством, стали убирать лак "аппаратным" методом, мол так быстрее и для ногтей менее болезненно. Как результат, она сняла только цвет, оставив покоцанную базу и поцарапанные машинкой ногти. Причем она старательно пыталась отполировать ногтевую пластину пилками, хотя я говорила, что как бы нужно сначала базу снять до конца. На что был ответ, что это укрепляющий защитный слой, ага, с бороздами и царапинами. Кроме всего прочего у неё периодически дрожала и рука и в итоге она аппаратом покоцала мне не мало ногтей. Больше туда ни ногой! И никому не советую.

Отметим, что в наших салонах работают мастера с хорошим опытом работы, а все инструменты проходят полную дезинфекцию, не только в специальных растворах, но и в сухожаровом шкафу в течение 60 минут. Индивидуальный крафт-пакет вскрывается перед клиентом.

Существует несколько способов удаления гель-лака с ногтей. Один из приоритетных сейчас - это снятие аппаратом. При запросе в интернете Вы в этом убедитесь. Это приносит меньший вред ногтевой пластине.

Что касается Вашего комментария про мужской маникюр, то навряд ли клиента насильно заставляли делать дополнительные услуги. Перед обслуживанием каждый мастер сообщает стоимость каждой услуги и общую сумму и без согласия клиента не начнет работу. Возможно, был сделан аппаратный маникюр (300 руб.) и покрытие лечебной основой (70 руб.).

• Кроме вышеописанного добавлю, что 28 июля я отправила туда мужа привести в порядок ногти перед свадьбой. Ценник был обозначен что-то около 180 рублей за услугу "мужской маникюр". Каково же было мое удивление, когда муж мне сказал, сколько с него взяли. 380 рублей! Это что нужно было еще накрутить, чтобы столько взять с человека? Не первый раз сталкиваюсь с отзывами, что конечная цена гораздо выше цены по прайсу. Но чтобы накрутить цену в два раза, это ужас. Мало того, и я, и муж говорили, что покрывать лаком ногти не нужно. Так ему всё равно это сделали! Объясняя при этом, что это мол лечебный же лак. Ужас какой-то!

Больше туда ни ногой! И никому не советую.

• Благодарим за отзыв! Сейчас мы, к сожалению, уже не можем проверить достоверность Вашей информации. Мы всегда готовы к решению различных ситуаций на месте.