ЦирюльникЪ

• Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 230 м
Natalia_Bagi написала 2 отзыва об этом месте

После первого отзыва прошло достаточно времени.
После этого делала маникюр с покрытием гель-лака и педикюр.
Все три раза - мастер Виктория. Добродушная девушка, но как к мастеру, я бы больше не пошла.
Маникюр какой-то поверхностный. Кутикула "колбаска" на месте, о чем я сказала. Но все равно мне ее не убрали. Ассортимент лаков очень мал. Обычного винного или бордового не оказалось. Качество лака низкое, моё мнение. На три раза мне нанесли, но все равно просвет и тусклый.
Был кривой спил ногтя и Виктория пыталась базой нарастить. Попала на валик пальца и старалась спилить его после лампы. Было некомфортно. В итоге, через день, естессно, лак от кожи отошёл и часть от ногтя. Итог понятен, думаю.
Педикюр, тоже самое. Через несколько дней ноги стали такими шершавыми! Наждачка!! Мужики позавидуют ))
От пилки кожа как-будто дыбом встала. Пришлось переделывать.
Хоть и напротив, удобное расположение, но увы..

• Благодарим за отзыв! Первый ваш отзыв был более приятный:). Мы всегда открыты для наших клиентов. В случае некачественно выполненной работы готовы переделать за счёт салона. Для этого необходимо прийти в салон и указать на недочеты. В салоне на Вокзальной магистрали работает 10 мастеров маникюрного сервиса, попасть можно к любому. Надеемся, что увидим вас снова!