ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, (4) — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

Была сегодня на аппаратном маникюре с покрытием.

Была сегодня на аппаратном маникюре с покрытием.
Минус звезда за неточность при уточнении цены: на листовке покрытие гель-лаком 349р, а по факту 450р. При уточнении в салоне объяснили, что 349р действует только если сделать обычный обрезной маникюр, а так как я выбрала аппаратный, то и цена за покрытие другая. Странно, что когда я звонила записаться и узнать предварительную стоимость, администратор ничего о разнице не сказала и за покрытие гель-лаком озвучила цену с листовки, хотя я уточняла, что иду на аппараный маникюр. И вообще такое разграничение кажется странным, поставили бы "*" рядом с ценами. Да, разница в 100р не велика, но стало немного досадно и за стол к мастеру я села с упавшим настроением. Алле спасибо за хорошую работу, она очень внимательно отнеслась к моей чувствительной коже: маникюр выполнен аккуратно и без единого повреждения, пожалуй, это и вернуло мне позитивный настрой. Теперь срок ношения лака определит стану ли я постоянным клиентом:)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Извиняемся, что администратор не указал Вам точную стоимость услуги. Переговорим с сотрудниками, чтобы таких ситуаций не было, но человеческий фактор никто не отменял:).
    В листовке указаны минимальные цены на услуги. Вы могли получить услугу и за 349 рублей по акции, если бы выбрали классический обрезной маникюр.
    Рады, что Вы посетили нас, надеемся, увидеть Вас снова:).