ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Вокзальная магистраль, 4Б — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • Вокзал-Главный 230 м

Все спонтанно принятые решения оказываются лучшими (почти).

Вся моя девочкина сущность заключена только в двух вещах: уход за волосами и любовь к косметике. В остальных случаях я буду пацаном. Однако, вернемся к волосам.

Формат "длинные волосы подстричь, короткие отрастить (с челкой то же самое), кудрявые выпрямить, прямые завить, натуральные покрасить, крашеные смыть и отрастить свои" - про меня. Я без сожаления принимаю решения по смене имиджа, и в крайний раз мне помогли мастера "Цирюльника".

Стрижка, абсолютно любая (от подравнивания концов до креатива) - 149 руб. + сушка 50 руб. Такая цена пользуется спросом, и тут почти всегда можно застать очередь как из женщин, так и из мужчин. Мне повезло, и ждала я недолго, после мною занялась Ольга.

"Режьте!" - восторженно парирую я. Сдается мне, попади я на шоу типа "Топ-модель" (ха-ха), то рыдать по волосам точно не буду. 15 см шевелюры полетели только так. И это меня еще уговорили оставить на пару см подлиннее. Итогом стал косой боб с более короткими прядками на затылке. Прям как будто в 2007 обратно вернулась - такие эмо-начесы можно делать))

Как итог:
+ вежливый администратор
+ большой спектр услуг
+ очень приятные цены
+ компетентные мастера, которые дадут совет и подберут правильную прическу
+ комфортные кресла, большие зеркала, хорошее освещение
+ дезинфекция инструментов - при мне достали чистый + видела, как другой мастер мыл щетки

На выходе я преобразилась и получила то, что хотела, даже лучше. Отдельное спасибо за то, что даже без укладки волосы лежат как надо (а у меня они вьются).

Вернусь ли еще? Обязательно!

Благодарим за отзыв! Зачитались:))) Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!