ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 24а — цокольный этаж
  • Студенческая 230 м
  • Метро Студенческая 350 м

Добрый день, записала на стрижку мужа и себя на 13,30. Приходим в назначенное время , а мне говорят, что придется на женскую стрижку подождать минут 30, на мой вопрос почему -ответили мол девушка пришла на стрижку, а потом еще решила и по краситься, из-за это мне нужно ждать. Я считаю что это не допустимо и мастер должна ,как то планировать свою работу, а то совсем тогда нет смысла записи,так как все мы планируем свои дела , пришлось уйти, больше туда не пойду

• Добрый день! Благодарим за внимание к нашему салону, но вы не могли записаться на 13:30. В салонах Новосибирска запись на женские стрижки производится только до 13:00, а на мужские стрижки записи вообще нет. Все в порядке очереди. Как мы выяснили, вас хотела записать ваша мама, которая утром была на стрижке и на маникюре в "Цирюльнике", а после звонила в салон. Получился так называемый "сломанный телефон". Жаль, что на каком-то этапе произошло недопонимание.

• Добрый день, да позвонила мама и спросила можно ли записаться на 13,30 мужскую и женскую стрижку, ей ответили ,что хорошо и записали на 13,30. Значит у вас сидит не компетентный администратор ,которая говорит, что записала на определенное время. Ваш администратор мог позвонить ( тем более телефон оставили) и сообщить, что на данное время мастер не может принять, однако ни кто этого не сделал, и время было потрачено зря. Моя мама была на стрижки на маникюре она не была, вы даже в этом не компетентны. Не какого "сломанного телефона "нет, есть администратор, который выполняет не добросовестно свою работу.

• Администраторы прекрасно знают режим работы салона. Это как открытие и закрытие, также и запись. Записи на мужские стрижки нет, на женские - до 13:00. Вам не могли гарантировать, что вас примут именно в 13:30. Действительно, вы можете прийти в любое удобное для вас время! Но, если мастера свободны, вы проходите сразу, если мастера заняты - некоторое время ожидания, и вас обслужат. Это специфика нашей сети. Но по телефону это могло быть воспринято по-другому. Попробуйте позвонить сами в любой из салонов и записаться.

• Спасибо, я уже подстриглась в другом салоне, где запись есть и в назначенное время без задержек меня подстригли. А если ваши администраторы знают, что запись до 13,00 надо это сообщать по телефону изначально, больше желание с вами вести переписку у меня нет, вы не принимаете меры,а только пытаетесь выгородить своих сотрудников, вы не на стороне клиента и это печально, ну что же рынок большой с возможными предложениями