ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Громова, 17 — 1 этаж
  • Громова 190 м

Почему-то никогда у меня не хватает времени на голову😂 Тут приспичило сходить хотя бы концы подстричь, секутся и путаются. Заодно взяла дочь с собой. Тоже очень путаются волосы. Обзвонила ближайшие парикмахерские, здесь сказали приходите!

Первое впечатление положительное. Приветливый администратор, достаточно чистое и светлое помещение.

Нас...

Нас стригла очень милая, приятная девушка, но, к сожалению, совсем не опытная. Ничего не испортили! Но, ничего особо и не изменилось)) ну и цена соответствующая) по 200 р за человека🤭 Никаких претензий не имею. Так как сама виновата. Нужно серьёзней подходить к выбору места и специалиста. Народ к ним ходит, достаточно хорошо. Значит, люди довольны) Просто, видимо, это место не мое)

Но, все же, с элементарной задачей не справились🤷‍♀️ Поэтому такая оценка🙃

Хочу обратить внимание, что при расчёте, у меня поинтересовалась, всем ли довольна) но, если честно, сказать то и нечего было. Потому что результата, как такового, нет🤷‍♀️

Здравствуйте! Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Подскажите, пожалуйста, что именно вас не устроило и когда вы были в салоне?