Цирюльня-шевелюрня

Парикмахерская
  • Богдана Хмельницкого, 59 — 1 этаж
  • Учительская 330 м

Добрый день.

Работаю с Мастерами данной парикмахерской не менее лет 14 наверное! Последовательно сменил с ними абсолютно все помещения, куда они переезжали.

Добрый день.

Ну что вам сказать - лучше меня никто не стриг. Никогда и нигде. Рельеф моей головы сложный, волосы непослушные. Подстричь могут где угодно, но внешним своим видом я доволен только после работы "своих" Мастеров. Они в прямом смысле видят, что вы хотите, без лишних слов.

Да, помещение не большое. Но уютное.

Да, нет рецепшена - а нужен ли он? Когда с Мастерами хорошие отношения?

Да, без записи сложно попасть - но результат - моё почтение.

И еще не маловажный момент - каждый Мастер в данной цирюльне работает на себя. В прямом смысле. не на дядю, не на тётю, не на арендодателя. На себя, на своё имя. Отсюда совершенно другой подход к людям (не клиентам, не к кошелькам с ушками, а именно людям).

Вообщем, мужчинам рекомендую.