Цитадель-Сибирь, ООО

Оптовая компания
  • Толмачёвская, 35 к2

Ребят, вот о чем я хотел бы вас попросить - сделайте пожалуйста, таблички, указатели, стрелки не знаю, объявления, рекламу - да что угодно чтоб можно было вас найти! Заезжаешь на огромную территорию (к которой подъехать на легковой машине учитывая ямы и грязь - тот еще квест) и ничего не понятно - где офис? где склад? ни вывесок ни рекламы - НИЧЕГО! Как вас искать? Аукать? Неужто так сложно заказать указатели?! Это недорого. Второе - качество МДФ в изделиях действительно довольно низкое - облицовка отслаивается МДФ крошится просто пальцами (это не мое мнение а мнение знающих людей). Третье - работники склада (а их там целый батальон) ведут себя на грани фола - ни приветствия, ни доброжелательности, обращаются на "Эй, уважаемый!" - я такой подход считаю оскорбительным и не потому что я неженка какая-то, просто неприятно. Из плюсов - идеальная чистота на складе, все новое, все аккуратно располагается. Хотелось бы думать что руководство предпримет какие-то действия для улучшения сервиса - особенно по первому пункту.