Цитадель-Сибирь, ООО

Оптовая компания
  • Толмачёвская, 35 к2

Мама неосторожно (продавец подсел старушке на уши) приобрела дверь производства ООО "Цитадель-Сибирь" (Водолей (ч. шёлк)) по каталогу, но не в их офисе (бутике и т.п.).

Сказать, что дверь плохая полностью не могу, но на 70% точно плохая.

Покрытие: легко царапается, царапины очень заметны.

Не понятно или уплотнительные резинки такие толстые или...

Сказать, что дверь плохая полностью не могу, но на 70% точно плохая.

Покрытие: легко царапается, царапины очень заметны.

Не понятно или уплотнительные резинки такие толстые или прорези для замков не в том месте, пришлось дорабатывать напильником, иначе дверь мог закрыть с большим усилием только я (вес 90 кг.).

Замки якобы Гардиан не смазаны совсем, страшный хруст железа об железо, пришлось дорабатывать спец.смазкой для подшипников.

Ночная задвижка закрывалась ну очень в большим трудом, оказалось, что идет перегиб направляющей так как отверстие двери в одном месте, а замок в другом!

И на сладкое: замки были установлены на заклепки!!! То есть, что бы смазать или заменить их нужно высверливать!!!

Вывод: китайский бракодел и русский торгаш братья на век!

• Прежде чем устанавливать двери самому,зайдите хотя бы в интернет и посмотрите как правельно устанавливать двери.ни один завод не будет подгонять двери до мелочей.я устанавливаю двери почти 11 лет,и из100% дверей процентов 80% нужно доводить до ума.по поводу царапин на дверях,вы двери покупали для того что бы на них гвоздями рисовать что ли???!!!Дверь Водолей соответствует своей цене...нужно было покупать двери "Герда"там нечего не царапаеться замки подгонять не нужно,разница в том что что вы водолей купили тысяч за 15000 ну а герда вам обойдёться в минимум 80000т.р.и прежде чем покупать даери почитайте про них.ставим двери цитадель-сибирь уже год и все довольны.