Цитадель силы

Клуб силовых видов спорта
  • Дуси Ковальчук, 91 — цокольный этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Магазин Уют 80 м

Это был явно знак свыше - в соседнем доме появился зал.
Вчера с подругой сходили сюда первый раз.
Что хочется сказать... Это любовь! С первого взгляда!
Очень уютный, просторный холл. Приятная девушка администратор, очень приветливая и милая. Все показала, провела. Раздевалка большая, кабинки достаточно вместительные. Есть душевая, фен.
Есть кардио-зона. Далее идет сам тренажерный зал. Он... божественен. Это зал для тех, кто пришел работать над собой, а не фотографироваться))))) Все оборудование очень добротное, качественное, "сильное". Обстановка располагает к тренировке и самосовершенствованию. Очень приятные внимательные тренеры. Все покажут, все расскажут. Помогут подобрать курс тренировок, чтобы достичь нужного результата.
Теперь только сюда! В понедельник беру абонемент))))
Тем, кто хочет действительно железа, путь сюда!

• Anna, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш Клуб по достоинству! Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов или попросту друзей:)

• Вот уже 3 с небольшим месяца, как я хожу к вам. И ни на какой другой зал ни за что не променяю! Коллектив отличный, все профессионалы своего дела. И приятно, что ходят одни и те же люди. Уже ходим с подругой в зал прям как на приятную вечеринку в кругу знакомых)))) Верим в дальнейшее развитие этого чудесного места. Клиентов вам побольше!